$POWERED_BY$

Referral builder of a new generation

$POWERED_BY$
Нужны рефералы или дополнительный доход? 
Этот материал для ВАС!

AdvProfit - баннерная сеть нового поколения. С помощью которой вы можете зарабатывать пассивно(не делая ничего!) или показывать свои рекламные баннеры тысячам пользователей. Баннеры показываются за счет расширения для браузера, которое устанавливается пользователями этой сети.
Как работает расширение?
Расширение ловит рекламу (Google, Yandex, MellowAds, CoinAd, A-ads и другие) когда Вы переходите по страницам/сайтам и заменяет на рекламу размещенную в нашем сервисе, а Вы получаете вознаграждение за ее просмотр.
Размер вознаграждения зависит от размеров баннера — чем крупнее баннер, тем выше оплата.
Баннеры замененные расширением помечаются значком расширения (галочка в синем круге) в верхнем правом углу баннера. Просмотр баннера засчитывается если он был на экране как минимум 12 секунд. Для получения дополнительной прибыли вам просто нужно установить расширение и включить показы.
Вывод заработанных средств не только на популярные платежные системы, но также вы можете оплатить сотовую связь Мегафон, Мтс, Билайн, Теле2 прямо из своего кабинета!
 Чтобы рекламировать баннеры вам нужно нажать на управление рекламой и создать рекламную кампанию. Очень удобные настройки для показов: геотаргетинг, количество показов для одного человека, возраст, показы после клика. Также вам будет видна живая статистика показов, кликов и общего CTR.
Кроме того, реклама очень дешевая. Например 1000 показов баннера размером 468x60 будут стоить всего 7 рублей ~ 0,11 доллара США!
Свою прибыль вы можете значительно увеличить, приглашая других пользователей интернет по своей реферальной ссылке. В сервисе работает 7ми уровневая реф.программа.
 Поскольку проект русскоязычный и был запущен в мае 2017 года, то большинство пользователей из России, но сервис развивается и все больше людей присоединяются со всего мира.
Чтобы присоединиться, нажмите сюда: JOIN NOW! или перейдите по баннеру:AdvProfit.ru


p/s
Справа на этой странице видите 3 баннера очень развитых тизерных сетей(TeaserFast, Payad, Teazer) - очень хорошие инструменты для рекламы и дополнительного дохода.